Легкая атлетика

В минувшие выходные в г. Казань состоялись соревнования II этапа первенства РТ по легкой атлетике в рамках Спартакиады «Здоровье-2018» среди КФК транспорта и дорожного хозяйства, где сборная команда АО «СМП-Нефтегаз» приняла участие и заняла почетное третье место.
В беге на дистанции 400 метров среди мужчин третье место занял главный технолог УДНГ Марат Лашкин. По прыжкам в длину с места среди женщин третье место досталось секретарю руководителя ООО АЧНФ «Алсу» Екатерине Деминой. По прыжкам в длину с места среди мужчин третье место занял инженер АО «Автострада» Азат Гараев.
В смешанной эстафете 4х100м третье место заняла сборная команда АО «СМП-Нефтегаз». Победители и призеры были награждены кубками, дипломами соответствующих степеней, вымпелами и ценными подарками.